Необходима помощь - Банк отказал в отсрочке кредита, не знаю, как дальше быть

• г. Реж

Помогите пожалуйста как мне дальше быть, мне сетелем банк отказал в отсрочке, сказали что этот банк не дает отсрочки, просто получились не предвиденные жизненные обстоятельства что в данное время я не могу оплачивать платежи т.к нет дохода. Хотела попросить отсрочку до года я бы устроилась на работу и начала бы выплачивать кредит, сейчас я не могу устроится на работу потому что маленький ребенок на руках 1.5 года пособие сняли до 1.5 лет и в садик место не дают естественно мне не с кем оставить ребенка что бы работать а с гражданским мужем разошлись, когда брала кредит ребенку было 9 месяцев получается я уже в декрете была я думала банк не одобрит мне кредит но он одобрил на то время мы с гражданским мужем были вместе планировала кредит выплатить до конца, но так получилось что мы разошлись и у меня на данное время нет дохода т.е не могу пока оплачивать кредит, а банк в отсрочке отказал, как быть?

Ответы на вопрос (1):

если долг большой можно подать на реструктуризацию долга или банкротство. либо ждать когда банк подаст на вас в суд за расторжением договора и взысканием суммы кредита.