Если арестовали сумму 1000 рублей приставы как долго она будет под арестом я слышал что через два года арест снимут.

• г. Ульяновск

Если арестовали сумму 1000 рублей приставы как долго она будет под арестом я слышал что через два года арест снимут.

Ответы на вопрос (1):

Арест будет на счету до тех пор пока указанная сумма не появится на счете и на нее не обратят взыскание или до тех пор пока исполнительное производство не окончится (исполнением или в связи с отсутствием имущества должника, или иное).