Как влияет задолженность по кредиту отца на семью и что делать, если нет возможности помочь?

• г. Таганрог

У моего отца есть задолжность по кредиту и он не в состоянии выплатить! Я хочу узнать возможно ли какое либо воздействие на мою семью (я переживаю за свою семью) но помочь отцу не могу так как сам мало зарабатываю и не знаю что делать! Живем вместе!

Ответы на вопрос (2):

Ваша семья по долгам Вашего отца не отвечает.

любые воздействия на семью будут незаконными.