Что произойдет после ДТП на парковке и какими последствиями это может грозить?

• г. Псков

Сегодня попала в ДТП (на парковке ширкнула припаркованный автомобиль), вызвали Дпс и всё зарегистрировали. И у меня и у пострадавшей стороны ОСАГО и КАСКО. Скажите пожалуйста, что мне за это грозит и буду ли я выплачивать за причинённый ущерб потерпевшей стороне? Первый раз попала в такую ситуацию подскажите что мне делать! Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ваша гражданская ответственность застрахована, поэтому выплаты за Вас будут произведены страховой компанией.

Значит требовать с меня какие-то деньги они не имеют права?