Возможен ли обмен квартиры на дом, если у нас есть долг?

• г. Новоалтайск

У меня вопрос таков... решили обменять квартиру на дом... нашли вариант... но у нас в квартире имеется долг... новый хозяйн не против что свой долг погасим постепенно... после обмена... возможен ли обмен?

Ответы на вопрос (1):

Данное обстоятельство не является препятствием для проведения сделки, если задолженность не взыскана в судебном порядке и не наложен запрет на регистрационные действия с данной квартирой в рамках ИП.