Задержка суда из-за отсутствия свидетеля со стороны ответчика - какие меры можно принять?

• г. Витебск

Судья затягивает суд, т.к. свидетель со стороны ответчика не приходит в суд, скрывается. Суд длиться уже 2 месяца. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судья не может бесконечно затягивать процесс, у него есть сроки.