Отказ суда в иске по остатку кредита и налогам на транспорт, образовавшимся во время брака

• г. Тамбов

Подала исковое заявление на бывшего мужа на остаток кредита и налоги на транспорт образовавшийся во время брака. Суд вынес решение отказать. Сначала понести ущерб оплатить потом подавать. Возможно л от судить остаток кредита? Это же совместно нажито е имущество.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того с каким именно требованием вы обратились в суд.

Скорее всего, что сформулировали, то и получили.

Все зависит от того как Вы сформируете исковые требования, обращайтесь, буду рада Вам помочь