Права матери - требование перевода ребенка в другую группу ДОУ при проблемах с питанием и некомфортной адаптацией. Что делать, если заведующий отказывает?

• г. Дмитров

Имеет ли право мать потребовать от заведующей ДОУ перевести ребенка в другую группу, если у ребенка нервный срыв, оказывается от еды, не устраивает воспитатель. В другой группе подружка ребенка, адаптация пройдет легче. Что делать, если заведующий отказывает? Написать заявление и как? Как реагировать на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление, можете написать потом в Департамент образования. Но в департамент в крйанем случае, если из садика уходить не будете.