Просьба об изменении группы в детском саду - правовые аспекты и составление заявления

• г. Великий Новгород

На летний период нашу группу в дет. саду рапределили по др. группам. Группа в которую мы попали нас не устраивает, конкретно воспитатель. Я обратилась к заведующей с устной просьбой перевести нас в др. группу. В итоге нам отказали, сказав, что воспитателя этого не будет, а будет только нянечка. Как нам составить письменно заявление и имеем ли право требовать, чтобы нас перевели?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Требовать К сожалению, вы не имеете права, Вы можете обратиться с письменным заявлением ходатайство о переводе в другую группу, Но это на усмотрение руководства и в соответствии с правилами оказания услуг этого учреждения.