Как получить временную регистрацию в России после превышения срока пребывания для граждан Киргизии?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии. Как мне получить временную регистрацию если Я превысил с момента вьезда на территорию РФ более 30 суток а точнее 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в уполномоченный орган

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопрос

Аха чтобы там же отправили за тридевять земель. Я имею ввиду ФМС. Ну адвоката нанимать дорого обойдется