Я гр Киргизии нахожусь мо город Коломне как я могу получит Инн? Москве можно получит?

• г. Коломна

Я гр Киргизии нахожус мо город Коломне как я могу получит инн? Москве можно получит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в уполномоченный орган

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.

Здравствуйте!

Иностранному гражданину следует подать в налоговую инспекцию по месту жительства необходимые документы, перечень которых установлен в пунктах 16-20 Особенностей учета в налоговых органах физических лиц — иностранных граждан (приказ Минфина России от 21.10.2010 г. № 129н).

Иностранный гражданин, временно проживающий в РФ, должен предоставить:

заявление о постановке на учет по форме, утвержденной приложением 6 к приказу ФНС России от 11.08.2011 № ЯК-7-6/488@;Подробнее ➤

документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в России, с отметкой о разрешении на временное проживание в России и отметкой о регистрации по месту проживания в России.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую по месту жительства.