Как отследить исполнение исполнительного листа в министерстве финансов через три месяца?

• г. Краснодар

Отправили исполнительный лист на исполнение в министерство финансов, как можно отследить исполнение этого документа. Прошло уже три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отправляли почтой, то отследить получение вы можете по почтовому идентификатору.

Кроме этого, вы можете отправить по тому же адресу заявление о выдаче информации по результатам рассмотрения вашего заявления.