Последствия ДТП, в котором получена травма средней тяжести, но без претензий к водителю

• г. Череповец

Мы с другом ехали на машине и попали в дтп друг получил травму средней тяжести но в полиции сказал что притензий к мене не имеет, что мне будет за это дтп?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено нарушение ПДД, в результате которого произошло происшествие, можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.24 КоАП