Несправедливость распределения пенсий инвалидам 3 группы по слуху в Москве - почему разница в размере и кто ответственен?

• г. Москва

Неясно про пенсии инвалид 3 группы по слуху в Москве прож более 10 лет но из др.района все упали пенсии вот так 12800 рублей а у знакомого такие 15-16000 рублей! На РУСЗН по величину до 12000 рублей их пенсии! А ПФР ранее было 7700+ЕДВ 860 руб а на нашей района упал на 6700+860 руб я не пойму как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в уполномоченный орган

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопрос