Срок за обнаружение спайса в автомобиле при наличии предыдущей судимости

• г. Самара

Какой срок мне грозит за то что у меня обнаружили в автомобиле спайс 0,02 гр. но факта употребления доказано не было, учитывая что была судимость по статья 222 часть 1 и погашена судимость.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, - употребление или хранение...- одна статья... 228 Погашенная судимость не считается.

Какой конкретно грозит срок за хранеите спайса и как быть