Купила автомобиль! Пока не поставила на учёт!Вышла замуж-сменила фамилию! Что делать и как поставить на учёт?

• г. Курск

Купила автомобиль! Пока не поставила на учёт!Вышла замуж-сменила фамилию! Что делать и как поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Получите новый паспорт и к документам для регистрации подадите копию свидетельства о браке.

Удачи.