Добрый купила авто не поставила на регистрацию вышла замуж и сменила фамилию как теперь ставить на регистрацию авто.

• г. Смоленск

Добрый купила авто не поставила на регистрацию вышла замуж и сменила фамилию как теперь ставить на регистрацию авто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с ДКП, паспортом, а также со свидетельством о регистрации брака в МРЭО ОГИБДД.

На основании ДКП, ПТС, свидетельства о заключении брака и паспорта.