Перерасчет пенсии на основе лет службы после достижения 60-летнего возраста - возможно ли в моем случае?

• г. Белово

Мне 61 год, пошел на пенсию по льготному стажу в 55 лет, в 2009 году. Служил в Армии в 1973 году, запись в трудовой есть, Должен ли быть мне перерасчет пенсии на года службы, когда мне исполнилось 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да должны были сделать перерасчет .вам нужно обратиться в пенсионный фонд