«Правила изменения размера алиментов - Необходимость присутствия мужа на суде и заверение копий документов у нотариуса»

• г. Донецк

При уменьшении размера алиментов обязательно ли присутствовать мужу на суде или можно написать заявление о рассмотрении заявления в его отсутствие? И при подаче заявления по почте в суд, нужно заверять копии у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие необязательно.Достаточно написать заявление с просьбой рассмотреть дело в отсутствии..копии не требуется заверять у нотариуса