Несоответствие постановленной категории годности военкоматом - есть ли шансы на успех в суде?

• г. Красноярск

У нас такая ситуация, вчера на комиссии в военкомате, мне поставили категорию Б 3, и выдали повестку на декабрь, хотя у меня имеется такое заболевание, как варикоцеле 3 степени, они должны были поставить категорию годности В, статья 45. Если я подам в суд на них, есть ли шансы выйграть?

Ответы на вопрос (3):

Да есть. Я как раз специализируюсь делами с военкоматом. Давайте помогу все грамотно написать

Добрый день, подскажите пожалуйста с варикоцеле 3 степени а военкомате должны поставить категорию годности B или Б3, статьи 45, и вообще имеют ли право забрать с 3 степенью?

Должны освободить от призыва, если диагноз варикоцеле 3 степени будет подтвержден актом исследования состояния здоровья по направлению военкомата в больнице.