Заказ кухни - задержка поставки, неотзывчивость исполнителя. Что делать с предоплатой?

• г. Барнаул

Заказали кухню. Срок поставки 20 дней. Сроки вышли. Исполнитель на связь не выходит. Не берут трубку на производстве. Непосредственный замерщик тоже трубку не берет. Заказ был с предоплатой. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

надеюсь договор то заключали? обращайтесь в суд

Для начала направьте претензию заказным письмом с уведомлением. Далее - иск в суд.

Писать заявление о мошенничестве в полицию. Что за фирма или ИП?

Если договор заключён в письменной форме - обратитесь с претензией, в случае неисполнения требований - судебный порядок.