Как поступить, если военного служащего контактной службы ставят дневальным, хотя он не проживает в казарме?

• г. Новосибирск

Я военно служащий контактной службы.. И меня ставят в наряд по роте дневальным... Как мне поступить в этой ситуации так как я не проживаю в казарме.

Ответы на вопрос (1):

Откройте Устав внутренней службы, уточните категории военнослужащих заступающих в наряд по роте в качестве дневального, отсюда и пляшите: правомерность назначения в наряд.