Возможно ли получить компенсацию за съемную квартиру в отсутствие собственного жилья?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживаю с семьей в съемной квартире так как своей нет. Служебных квартир нет. Могу ли я получить компенсацию за съемную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В рамках трудовых правоотношений, если это специально условиями договора не оговорено - нет.