Взыскание задолженности по алиментам к отцу, не трудоустроенному официально, взрослому ребенку

• г. Кез

Ребенку 21 год, алименты отец не выплачивал с 3-х лет, есть ли возможность взыскать повзрослевшему ребенку задолженность по алиментам, если отец официально не трудоустроен?

Ответы на вопрос (1):

---нельзя взыскать. а "ребёнок" пусть устраивается на работу. уже давно пора.