Есть ли возможность взыскать алименты если отец ребенка проживает в другом городе и официально не трудоустроен.

• г. Новокузнецк

Есть ли возможность взыскать алименты если отец ребенка проживает в другом городе и официально не трудоустроин.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты по своему месту жительства в твердой денежной сумме. Далее исполнительный лист приставам.