Необходимые документы при передаче военной техники и возможные последствия их отсутствия

• г. Санкт-Петербург

Мой муж военный, командир кадр роты. Принимая должность, сотавлялись акты приема - передачи военной техники. Все акты находятся у него на руках. Сейчас нашу часть должны расформировать, уже передано несколько единиц машин в другие части (машины, которые числятся в актах мужа). Какие документы должны находиться на руках у мужа при передачи военной техники? Какие последствия могут быть, если документов нет? Где их можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Все что вы сообщили - элементы военной тайны , элементы обороноспособности (сведения о количестве , дислокации и о передвижениях и сокращениях ) . А вы так свободно разбрасываете по интернету сведения о служебных обязанностях мужа . Все таки ваш муж работает не в колхозе .

И все инструкции вооруженных сил - секретные или для служебного пользования как минимум - и к ним свободного доступа нет .

Наш премьер бывший чекист и умеет хранить тайну . Берите с него пример .