Ошибки в отчестве свидетельства о рождении - как и где их исправить?

• г. Феодосия

В моем свидетельстве о рождении работниками ЗАГСа была допущена 7863066 в отчестве матери орфографическая ошибка. Как исправить и к кому мне обратиться с этим вопросом. Свидетельство мое было выдано ГЕНКОНСУЛЬСТВОМ ПОЛЬШИ, отец мой был военнослужащим в СССР, сейчас я нахожусь в Крыму для оформления гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство или Посольство Польши в России.

Консульство Польши в Севастополе, Республика Крым

пн-пт 8:00–16:00

+7 (8692) 53-98-81·Посольство, консульство

Севастополь г., ул. Пирогова, 3