МРЭО испортило моё водительское удостоверение - кто будет компенсировать расходы на его восстановление?

• г. Аткарск

У меня расслоилось водительское удостоверение, я поехала в МРЭО и попросила мне из заламинировать. В итоге: аппарат зажевал права и они там расплавились. Кто будет оплачивать восстановление моего удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Вы, никто же не виноват что изначально Ваши права расслаились, за то что Вы обратились за услугой повторного ламинирования у Вас никаких документов нет, так как такой услуги в МРЭО не существует.