Как приватизировать неприватизированную квартиру с прописанными сожителями?

• г. Ярославль

Проживаю с бывшей женой и 20 летним сыном в неприватизированной квартире, все трое в ней прописаны. Нужно ли согласие всех прописанных на приватизацию? Можно ли приватизировать свою 3 часть? Если нет, то как размен квартиры произвести. Сын хочет жить с матерью.

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать можете только все вместе.

Вторая часть вопроса,Если нет,то как размен квартиры произвести.?Сын хочет жить с матерью.

Ответ неполный. Если нет согласия на общую приватизацию,то как размен квартиры произвести? Сын хочет жить с матерью..