Как получить финансирование для открытия ООО или ИП и строительства ночного клуба в Горном-Алтае?

• г. Барнаул

Я хочу открыть ООО или ИП,но надо деньги на старт бизнеса, а потом где взять деньги на строительство ночьного клуба в Горном-Алтае под ИП,как то так.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не сюда, за деньгами обратитесь в банк за кредитом