Возможно ли отдать документы из школы в 10 классе без справки из другого учебного заведения при отсутствии планов поступления?

• г. Москва

Хочу уйти из школы в 10 классе, но не собираюсь никуда поступать (ни в колледж, ни в другую школу). Могут моим родителям отдать документы без справки из другого учебного заведения? Мне ещё нет 18

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы это сделаете (если дальше никуда не пойдёте учиться), Вас сразу же поставят на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних. Вам это надо?