Возможно ли отдать документы ученика 11 класса родителям без справки о переводе в другую школу или колледж?

• г. Черкесск

Родителя хотят забрать документы ученика 11 класса без справки о переводе в другую школу. .. Имею лия право отдать документы на руки родителям без справки о переводе в другую школу, колледж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, безусловно вы имеете право отдать документы на руки родителям без справки о переводе в другую школу, колледж, нет закона это запрещающего.

Конечно обязаны отдать, так как учёба в 11 классе идёт по желанию ребенка и его родителей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.