Что делать, если обнаружен сколиоз при стремлении в элитные войска?

• г. Краснодар

Я защитил черный пояс по тхеквондо втф, без вредных привычек, занимаюсь тяжелой атлетикой, очень хотелось бы попасть в элитные войска с последующим продолжением службы по контракту, но у меня обнаружили сколеоз, категория Б-3, что можно зделать? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

С данной категорией вас могут призвать только в сухопутные войска. Для службы в ВДВ должна быть категория А. Вы можете заключить контракт при прохождении службы в любых родах войск, а в последующем перевестись в тот род войск где желаете проходить службу.