Можно ли попасть в элитные войска, с неполным средним образованием?

• г. Новосибирск

Можно ли попать в элитные войска, с неполным средним образованием?

Ответы на вопрос (2):

Такого рода войск как "элитные войска" не существует.

Однако, существуют подразделения, которые в обиходе называют элитными.

Если вы обладаете индивидуальными способностями, которые позволяют Вас выделить из основной массы, то наличие образования не столь принципиально.

К примеру, мне знаком случай, когда лицо обладало уникальными математическими познаниями и в целом в 10 лет закончило среднюю школу. Его познания настолько были индивидуальны, что вопрос с трудоустройством вообще не стоял.

Можно попасть в хорошие да?