Где получить справку о вступлении в брак.

• г. Костанай

Где получить справку о бракоспособности гражданина Армении для вступления в брак с гражданкой Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

в консульстве армении в казахстане

Спросить
Пожаловаться

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Где гражданину Украины получить справку об отсутствии препятствий для вступления в брак с гражданкой Беларуси? Регистрация брака планируется в Беларуси.

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Израиля. Для легализации брака необходима справка об отсутствии судимости. До 2007 года являлась гражданкой республики Казахстан и проживала там же. Как получить справку об отсутствии судимости за время проживания в Казахстане?

Ситуация следующая: я гражданин Казахстана. Собираюсь заключить брак с гражданкой России на территории Санкт-Петербурга. В Загсе у меня требуют справку о несостоянии в браке. Где я могу получить эту справку?

Может ли гражданин Таджикистана для регистрации брака гражданкой РФ получить справку об отсутствии препятствий для вступления в брак у себя на Родине, а в РФ сделать только перевод?

Для регистрации брака на территории РФ с гражданкой Казахстана необходима справка об отсутствии брака в Казахстане, надо ли это справку заверять нотариусом или ставить апостиль в Казахстане? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить в загс гражданину германии для вступления в брак с гражданкой казахстана.

Я гражданка РФ,нахожусь на территории Италии, собираюсь замуж за гражданина Украины. Для получения справки об отсутствии препятствия для вступления брак наше посольство требует архивную справку 28. Где взять эту справку, первый брак был зарегистрирован на территории Казахстана. Спасибо!

Хочу вступить в брак с гражданкой России. Сам гражданин Казахстана (с Павлодара). Живем в Каменске-Уральском. Где получить можно справку о бракоспособности? Обязательно ли за ней ехать в Павлодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение