В размере выплачиваются алименты на двойню и, если еще на мать подать алименты до 3 лет, то в каком размере?

• г. Хабаровск

В размере выплачиваются алименты на двойню и, если еще на мать подать алименты до 3 лет, то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на Ваше содержание до достижения детьми трехлетнего возраста взыскиваются в твердой денежной сумме, а не в процентном соотношении. Просите в размере прожиточного минимума по Вашему региону.

На двоих детей алименты составляют 1/3

На содержание матери суд назначит алименты в твёрдой сумме, её размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела