Размер и условия выплаты алиментов на мать ребенка до 3 лет

• г. Хабаровск

В каком размере выплачиваются алименты ни на ребенка, а на мать ребенка до 3 лет? Ив каких случаях можно подать на алименты на мать?

Ответы на вопрос (1):

на ребенка в размере либо четверти от всех доходов либо в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. На маму до трех лет исполнения ребенку в размере 1 МРОТ