Борьба с проблемой ледяных батарей - почему ЖКХ система не обеспечивает надлежащее отопление?

• г. Орёл

Очередной отопительный сезон с ледяными батареями. Как бороться с ЖКХ системой? Платим полностью, а услугу по отоплению не получаем. Приходит комиссия, делает замер температуры воздуха в комнате и уходит. Температура в норме - претензий не принимают, а мы мерзнем. И так каждый год, бороться бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать жалобу в государственную жилищную инспекцию

Подавайте жалобу в прокуратуру , они содействуют с жилищной инспекцией и совместно проведут проверку по Вашей жалобе . Обслуживающую организацию накажут . Можете потом в суд подать о возмещении морального ущерба.