Пришла экспресс карта наложенным платежом за 2800, что это такое?

• г. Набережные Челны

Пришла экспресс карта наложным платежом за 2800, что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, ничего не платите. Случаем не из Воронежа письмо?

Мошенники, если Вы не подавали соответствующей заявки отправителю-банку, заранее дав согласие на такой платеж.