Мне пришла экспресс карта наложенным платежом 2800. Платить или это развод?

• г. Нижний Новгород

Мне пришла экспресс карта наложенным платежом 2800. Платить или это развод?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего, развод

Добрый день!

это похоже на "развод"

конечно "развод" , если вы о кредите, то вы не должны платить ни за какие карты ... советую брать кредит ТОЛЬКО в банке с прочтением и затем лишь подписанием Договора кредитования....