Правомерность требования о выплате полного прожиточного минимума на ребёнка в жесткой валюте вопросом подлежит разбирательству

• г. Пенза

Мне суд присудил выплата алиментов в жесткой денежной валюте в размере полного прожиточного минимума на ребёнка правильно ли это или я должен платить половину прожиточного минимума так как мать ребёнка работает и не лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением суда, можете подать апелляционную жалобу.