ВУС 969947 А, что означает этот код в военном билете. Спасибо.

• г. Норильск

ВУС 969947 А, что означает этот код в военном билете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

969 - номер ( код) ВУС :специальности по холодной обработки металла

947 - код воинской должности: "Токарь"

А - знак указывающий : для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы