Мы переселенцы, я с двумя детьми в Калининграде 2 года, с мужем не живем с тех пор как уехала с Родины, но не разведены.

• г. Калининград

Мы переселенцы, я с двумя детьми в Калининграде 2 года, с мужем не живем с тех пор как уехала с Родины, но не разведены. Мой муж приехал за нами, т.к. документы на выезд оформляли вместе, только как его выпустили я не понимаю, у него очень большая задолжность в банке, он просто убежал и бросил банк. Что ему грозит? Что грозит мне с детьми? Ведь об этом кредите я ничего не знала.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Соберитесь, не волнуйтесь, дополните ваш вопрос фактическими сведениями- какая страна является вашей Родиной? Ваше и вашего мужа гражданство?