Вклад на дочь открыт в 1993 году - возможность получения с процентами без посещения сбербанка

• г. Самара

03.1993 г я открыла целевой детский вклад на дочь может ли она получить вклад со всеми процентами она не обращалась в сбербанк не разу.

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить. Кроме того, исковая давность на вклады не распространяется.