Последствия для молодого человека, наносящего телесные повреждения отцу, после случая с насилием и избиением

• г. Ростов

Что будет моему молодому человеку если он нанесёт телесные повреждения моему отцу если мой отец избил меня и моего не совершенно летнего ребёнка и пытался меня изнасиловать.

Ответы на вопрос (1):

Если это защита, то ни чего. Если это 116 ст. УК, то приговор может быть разный.