Возможность выезда за границу после работы в школе Артека - ограничения для граждан РФ

• г. Энгельс

Я гражданин РФ, пригласили работать учителем математики в школу Артека, смогу ли я потом выехать за границу по путёвке или в командировку за границу.

Ответы на вопрос (1):

Ваша работа в Артеке не имеет никакого отношения к выездеу за пределы РФ