Как мне его восстановить, куда обращаться, сколько это займет времени?

• г. Запорожье

Я утеряла свидетельство о рождении. Дело в том что свидетельство о рождении выдавалось в Львовской обл. Украины, а я проживаю в Запорожской обл. Как мне его восстановить, куда обращаться, сколько это займет времени? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении в архив органов ЗАГС, где выдавалось свидетельство.