Могут ли арестовать зарплатную карту без решения суда?

• г. Нефтеюганск

Могут ли суд. приставы арестовать зарпл. Карту без решения суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет. судебные приставы действуют только по решению суда о взыскании

Вадим, без решения суда нет, конечно. Возможно, был судебный приказ. В Постановлении о возбуждении исполнительного производства указано на каком основании оно возбуждено. Выясняйте все с приставами.