Как принять решение по приемной семье для сестры в сложной ситуации

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Мне 19 лет, у меня есть сестра, на данный момент, она в приемной семье, она хочет, чтобы я ее забрала, плачет. Я замужем, и у меня есть маленький ребенок, ему 2 месяца. Я конечно хочу, чтобы сестра была рядом. Но отдадут ли органы опеки мне ее,и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, закон на вашей стороне.