Полагается ли мне жилье от опеки - как решить проблему прописки в другой деревне с ограниченной площадью?

• г. Новосибирск

Хочу узнать, полагается мне жилье от опеки или нет? Мне 20 лет, замужем, есть ребенок, до этого я воспитывалась в приемной семье и знаю, что таким как я должны давать жилье по закону. Прописана я в другой деревне, там маленький домик 32 м 2, вместе со мной и сыном прописана моя средняя сестра с ребенком и младшая сестра, как быть в такой ситуации и куда обращаться? Опека говорит идите и живите там, но как там по квадратам даже не поместиться всем? Попогите, пожалуйста разобраться в данной ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Жильем Вы обеспечены по месту регистрации.

Документов на дом,где я прописана нет никаких,мы не смогли установить год строительства,и в кадастровой нет никакой информации о нем

Вставайте в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ